Presidentes de Secciones

Nombre Firma Presidente Sección Correo Electrónico Teléfono Oficina
Marco Antonio Ibarguen Morales Campos, Ibarguen, Pérez y Asociados Baja California marco@camposibarguen.com 6865522010
Rafael Eduardo Serna González Cacheaux, Cavazos & Newton Chihuahua rserna@ccn-law.com.mx 6566487127
Ulises Javier Sereno Vallejo S&G Legal Jalisco usereno@sglegal.com 3320016468
Ricardo Castro Garza Baker & McKenzie Nuevo León rcg@bakermckenzie.com 8183991315
José Abel Velázquez Carrasco Citelum Puebla jvelazquez@citelum.mx 2222311833
Fernando Francisco Carreto Ortega Grupo Consultor Empresarial Querétaro f_carreto@hotmail.com 4422155024
Alfonso Aranalde Aguilar Álvarez Guzmán, Robles, González, Aranalde Quintana Roo aaranalde@grgmx.com 9848035356
Bernardo Martín Rivadeneyra Pérez Rivadeneyra y Asociados Yucatán brivadeneyra@ras.com.mx 9999234847

Servicio web por Inteliunit.